Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.01.2023 13:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан попал в 3-ку регионов-лидеров по просмотрам онлайн-уроков

Автор: Наира Аджиева

Свыше 246 тысяч просмотров набрали онлайн-уроки финансовой грамотности в школах РД в весеннюю и осеннюю сессии минувшего года.

К вебинарам Банка России подключились более тысячи учреждений. Дагестан второй год подряд входит в тройку регионов-лидеров по просмотрам онлайн-уроков.

Получить новые знания по финансовой грамотности ученики 8 – 11 классов и студенты колледжей смогут и в весеннюю сессию этого года. Она уже стартовала и продлится до 21 апреля.

Эксперты Банка России и профессиональные участники финансового рынка расскажут о грамотном использовании финансовых инструментов, страховании, налогах и будущей пенсии. Слушатели познакомятся с основами денежного обращения, узнают, как распознать кибермошенников и защитить свои права.

В расписание вошли 23 актуальные темы. Для учеников 6–8 классов впервые включены уроки по истории денег – «Древние монеты». На занятиях можно узнать о первых деньгах, об исторических денежных реформах и о старинных монетах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7