Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.10.2023 21:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане отменили пожароопасный сезон

Автор: Аида Акбиева

В республике отменили пожароопасный сезон, так как среднесуточные температуры воздуха снизились, а погода стала стабильно дождливой. Об этом сообщает пресс-служба Даглесхоза.

«По указанию председателя Комитета по лесному хозяйству РД Вагаба Абдулхамидова, пожароопасный сезон в лесах Республики Дагестан завершается с 1 ноября 2023 года. В связи с этим все ограничения, которые были установлены во время пожароопасного сезона, снимаются», – говорится в сообщении.

Однако следует помнить, что правила противопожарной безопасности в лесу действуют постоянно. Жителей и гостей республики просят быть осторожными в обращении с огнем в лесных зонах и не вызывать возгорания. Это необходимо для защиты природы и предотвращения пожаров, которые могут нанести значительный ущерб. Все должны соблюдать требования безопасности и помнить, что огонь в лесу может привести к катастрофическим последствиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4