Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.11.2022 10:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил футболистов «Юлдуз» с победой в Межрегиональном турнире

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов поздравил футболистов «Юлдуз» Бабаюрт с победой в открытом Межрегиональном турнире по футболу формата 8х8 — Кубок Юга 2.0.

В своем поздравлении глава района выразил слова благодарности руководителю команды Марату Эсенову и тренеру Рустаму Ибрагимову, которые отдают за каждую победу наших спортсменов частичку своей души.

«Футбол – это командная игра и, бес сомнения, каждый наш футболист внес свою лепту в эту победу. Я благодарю каждого из них за то, что они не только увлечённо занимаются футболом и достигают в нём спортивных высот, но и развивают этот вид спорта на территории района», -- отметил глава муниципалитета.

По словам Данияла Исламова, определяющую роль в победе сыграло искреннее желание наших футболистов прославить малую родину, и они сделали это — заняли первое место на пьедестале почёта.

Он также пожелал команде «Юлдуз» успешных тренировок, новых побед и достижений, а болельщикам — интересных матчей и побед любимой команды в лучших стадионах страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101