Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    09.12.2019
  • Самый поздний:
    10.03.2022
Найдено 20 объектов
10.03.2022

В Бабаюртовском районе прошли учения по отработке антитеррористических тренировок

Накануне, во исполнении указаний председателя Правительства Р.Д. Джафарова «О дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищённости объектов и мест массового пребывания людей», прошли учения по отработке антитеррористических тренировок при установлении условий антитеррористической опасности.
25.11.2021

В Бабаюртовском районе продолжаются рейды по проверке соблюдения мер профилактики COVID-19

Накануне, 24 ноября в торговых объектах Бабаюртовского района прошли рейды с целью соблюдения профилактических мер режима масочного режима, сообщает пресс-служба районной администрации.
30.09.2021

В районе введен режим повышенной готовности

29 сентября в администрации муниципального района под председательством главы района Данияла Исламова прошло совместное внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации муниципалитета.
03.09.2021

Волонтеры Бабаюртовского района раздали буклеты в День солидарности в борьбе с терроризмом

В Бабаюртовском районе прошла акция по раздаче буклетов, содержащих информацию о профилактике и борьбе с терроризмом и экстремизмом.
03.09.2021

Со школьниками Бабаюртовского района провели беседу по профилактике терроризма и экстремизма

Сегодня, 3 сентября в рамках памятной даты России — День солидарности в борьбе с терроризмом работники прокуратуры Бабаюртовского района в рамках правового просвещения провели встречу с учащимися МКОУ «Бабаюртовская СОШ №3 им.3.А. Мартункаева».
30.07.2021

В Бабаюртовском районе идет подготовка к выборам

До следующей избирательной кампании осталось меньше 2-х месяцев. Выборы пройдут с 17 по 19 сентября. Между тем в Бабаюртовском районе, полным ходом идет подготовка к этому важному событию. Проводятся тренинги для наблюдателей, оснащаются избирательные участки необходимыми техническими средствами. Все для обеспечения законности и прозрачности избирательного процесса. Этот вопрос, в том числе, обсуждался на совещании, который прошел, сегодня, 30 июля, в зале заседаний районной администрации.
07.07.2021

На территории Бабаюртовского района провели информационные рейды по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции

Сотрудники отдела по делам молодежи, культуры и спорта, с целью проверки соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции, провели рейды по местам массового скопления людей села Бабаюрт.
21.04.2021

В школах Бабаюртовского района дан старт неделе «Урок трезвости»

Во всех образовательных учреждениях района пройдут мероприятия по борьбе с наркоманией и профилактике здорового образа жизни среди молодежи, сообщает РИА "Дагестан".
20.02.2021

В школах Бабаюртовского района проводят открытые уроки на тему «Кибербезопасность»

В рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 гг. отделом по делам молодежи, культуры и спорта проводятся открытые уроки по Кибербезопасности.
24.06.2020

В Бабаюртовском районе прошло заседание КЧС и ПБ

Накануне в зале заседаний администрации Бабаюртвоского района под председательством исполняющего обязанности главы района Данияла Исламова прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации муниципалитета, где приняли участие постоянные члены КЧС и ПБ, главы сельских поселений и руководители образовательных учреждений района.
15.06.2020

Бабаюртовский район перешел к первому этапу смягчения ограничительных мероприятий

В соответствии с Решением оперативного штаба, с 15 июня Бабаюртовский район перешел к первому этапу смягчения ограничительных мероприятий, сообщает пресс-служба муниципалитета.
06.06.2020

Даниял Исламов наградил специалистов Донского спасательного центра МЧС России Благодарственными письмами

Исполняющий обязанности Главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов наградил Благодарственными письмами специалистов Донского спасательного центра МЧС России, которые были задействованы в мероприятии по дезинфекции общественных территорий района.